Eduard Adrian Dussek
(Gut Klyusso, Ungarn, 18711930) Interieur, signiert Eduard Adrian Dussek, Wien, Öl auf Leinwand, 87 x 54 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Eduard Adrian Dussek
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 23.09.2009 |